Deutsch
| Artikelnummer: | DLW21SN501SK2L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 250MA 2LN 500 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0501 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 50V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.047' W (2.00mm x 1.20mm) |
| Serie | DLW21 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Impedanz bei Frequenz | 500 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.055' (1.40mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 500mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 250mA |
| Grundproduktnummer | DLW21SN |
| Genehmigungsbehörde | - |
| DLW21SN501SK2L Einzelheiten PDF [English] | DLW21SN501SK2L PDF - EN.pdf |




DLW21SN501SK2L
Murata Electronics
Der DLW21SN501SK2L ist ein gemeinsamer Modus-Kern aus der DLW21-Serie von Murata Electronics. Entwickelt für die Signalleitungsfilterung, bietet er eine hohe Zuverlässigkeit und effiziente Störungsreduzierung in verschiedenen elektronischen Anwendungen.
2 Leitungen
Impedanz von 500 Ohm bei 100 MHz
Strombelastbarkeit von 250 mA
Maximaler DC-Widerstand von 500 mOhm
Dauerbelastbarkeit von 50 V DC
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Oberflächenmontage-Design
Effektive Reduzierung von Common Mode Rauschen in Signalleitungen
Kompaktes Design für platzsparende Anwendungen
Zuverlässige Performance innerhalb des spezifizierten Temperaturbereichs
Tape & Reel (TR) Verpackung
Horizontaler Oberflächenmontage-Design mit 4-Pin-Fußboden
Footprint-Größe von 2,00 mm x 1,20 mm
Maximale Bauhöhe von 1,40 mm
Aktives und verfügbarer Artikel
Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Kunden werden gebeten, unser Vertriebsteam über unsere Website zu kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.
Signalleitungsfilterung
Rauschunterdrückung
Stromversorgungssignalfilterung
Das offizielle Datenblatt für den DLW21SN501SK2L ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, dieses herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, auf unserer Webseite ein Angebot für den DLW21SN501SK2L anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt sowie unsere zeitlich begrenzten Sonderangebote.
CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
CMC 240MA 2LN 180 OHM SMD
CMC 280MA 2LN 90 OHM SMD
DLW21SN900WQ2L MURATA
MURATA SMD
CMC 190MA 2LN 490 OHM SMD
CMC 280MA 2LN 370 OHM SMD
CMC 220MA 2LN 260 OHM SMD
CMC 360MA 210 OHM SMD
CMC 320MA 2LN 67 OHM SMD
CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD
CMC 160MA 2LN 920 OHM SMD
DLW21SN361SQ2L MURATA
DLW21SN201SQ2 MURATA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DLW21SN501SK2LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|