Deutsch
| Artikelnummer: | DLW21SN670HQ2L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 320MA 2LN 67 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0427 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 20V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) |
| Serie | DLW21 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Impedanz bei Frequenz | 67 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 310mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 320mA |
| Grundproduktnummer | DLW21SN |
| Genehmigungsbehörde | - |
| DLW21SN670HQ2L Einzelheiten PDF [English] | DLW21SN670HQ2L PDF - EN.pdf |




DLW21SN670HQ2L
Murata Electronics. Y-IC ist ein Qualitätsvertrieb von Murata Electronics und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der DLW21SN670HQ2L ist ein Common-Mode-Spule von Murata Electronics. Es handelt sich um einen Signalreihengewichtsfilter, der für Oberflächenmontage-Anwendungen entwickelt wurde.
• 2-Leiter-Common-Mode-Spule\n• Design für Oberflächenmontage\n• Kompakte Größe: 2,00 mm x 1,20 mm
• Effektive Unterdrückung von Common-Mode-Störungen\n• Kompakte Bauform für platzbeschränkte Anwendungen\n• RoHS-konform
• Tape & Reel (TR) Verpackung\n• Horizontaler 4-Pin-Paket/gehauses\n• Größe: 0,079" L x 0,047" W (2,00 mm x 1,20 mm)\n• Max. Höhe: 0,055" (1,40 mm)
Der DLW21SN670HQ2L ist ein aktives Produkt und weist keine Anzeichen einer bevorstehenden Einstellung auf. Es sind keine direkten Alternativmodelle erhältlich. Kunden sollten sich für weitere Informationen an unser Vertriebsteam über die Website wenden.
Geeignet zur Unterdrückung von Common-Mode-Störungen in Signalreihenanwendungen
Das zuverlässigste Datenblatt für den DLW21SN670HQ2L finden Sie auf unserer Website. Wir empfehlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden sollten auf unserer Website ein Angebot für den DLW21SN670HQ2L anfordern. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
DLW21SN900WQ2L MURATA
DLW21SR670HQ2 MURATA
CMC 190MA 2LN 490 OHM SMD
CMC 250MA 2LN 500 OHM SMD
CMC 280MA 2LN 90 OHM SMD
DLW21SN361SQ2L MURATA
CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
CMC 360MA 210 OHM SMD
CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
MURATA SMD
CMC 280MA 2LN 370 OHM SMD
CMC 220MA 2LN 260 OHM SMD
CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD
CMC 160MA 2LN 920 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DLW21SN670HQ2LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|