Deutsch
| Artikelnummer: | DFE32CAHR68MR0L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 0.68UH 7A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1566 |
| 10+ | $1.0752 |
| 25+ | $0.9927 |
| 50+ | $0.827 |
| 100+ | $0.7775 |
| 250+ | $0.6948 |
| 500+ | $0.5955 |
| 1000+ | $0.5293 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | DFE32CAH_R0 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 680 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 17mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 7A |




FIXED IND 15UH 5.2A 47 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 3.3A
FIXED IND 1.5UH 14A 5 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2A 98 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.3A 65 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.9A 46 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 5.9A
FIXED IND 0.47UH 8.7A
FIXED IND 10UH 5.7A 33 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 3.8A 70 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 4A
POWER DIODE DISCRETES-FRED TO-24
FIXED IND 1.5UH 4.8A
FIXED IND 1UH 17A 3.5 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2.8A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DFE32CAHR68MR0LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|