Deutsch
| Artikelnummer: | DFE32CAH3R3MR0L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 3.3UH 3.3A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4288 |
| 200+ | $0.1712 |
| 500+ | $0.1654 |
| 1000+ | $0.1626 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | DFE32CAH_R0 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 67mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 3.3A |




FIXED IND 4.7UH 2A 98 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 4.1A 22 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 17A 3.5 MOHM SMD
FIXED IND 0.68UH 7A
FIXED IND 2.2UH 4A
FIXED IND 4.7UH 2.8A
FIXED IND 3.3UH 2.3A 65 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.9A 46 MOHM SMD
POWER DIODE DISCRETES-FRED TO-24
FIXED IND 15UH 5.2A 47 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 5.9A
FIXED IND 1.5UH 3.4A 31 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 5.7A 33 MOHM SMD
FIXED IND 0.47UH 8.7A
FIXED IND 1.5UH 4.8A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DFE32CAH3R3MR0LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|