Deutsch
| Artikelnummer: | DFE322520FD-3R3M=P2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 3.3UH 2.3A 65 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5216 |
| 10+ | $0.4271 |
| 30+ | $0.3792 |
| 100+ | $0.3328 |
| 500+ | $0.3051 |
| 1000+ | $0.2906 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | DFE322520FD |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 65mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 4.2A |
| Grundproduktnummer | DFE322520FD |




POWER DIODE DISCRETES-FRED TO-24
FIXED IND 1UH 6.7A
FIXED IND 1UH 5.9A
FIXED IND 0.47UH 8.5A
FIXED IND 3.3UH 3.3A
FIXED IND
FIXED IND 1.5UH 5.2A
FIXED IND 2.2UH 4.4A
FIXED IND 1UH 4.1A 22 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.9A 46 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2.8A
FIXED IND 2.2UH 4A
FIXED IND 0.47UH 8.7A
FIXED IND 1.5UH 4.8A
FIXED IND 1.5UH 3.4A 31 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2A 98 MOHM SMD
FIXED IND 0.68UH 7A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DFE322520FD-3R3M=P2Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|