DEHR33D561KB3B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DEHR33D561KB3B
Artikelnummer: DEHR33D561KB3B
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 560PF 2KV RADIAL
Datenblätte:
1.DEHR33D561KB3B.pdf ···
DEHR33D561KB3B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient R
    Größe / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Eigenschaften High Voltage, Low Dissipation Factor
    Kapazität 560 pF