DEHR33D392KB4B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DEHR33D392KB4B
Artikelnummer: DEHR33D392KB4B
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3900PF 2KV RADIAL
Datenblätte:
1.DEHR33D392KB4B.pdf ···
DEHR33D392KB4B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient R
    Größe / Dimension 0.787' Dia (20.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.906' (23.00mm)
    Eigenschaften High Voltage, Low Dissipation Factor
    Kapazität 3900 pF