Deutsch
| Artikelnummer: | DEHR33D821KA3B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 820PF 2KV RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | R |
| Größe / Dimension | 0.433" Dia (11.00mm) |
| Serie | DEH |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads |
| Leiter-Abstand | 0.295" (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.551" (14.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage, Low Dissipation Factor |
| Kapazität | 820 pF |
| Grundproduktnummer | DEHR33D |
| Anwendungen | General Purpose |
| DEHR33D821KA3B Einzelheiten PDF [English] | DEHR33D821KA3B PDF - EN.pdf |




CAP CER 820PF 2KV RADIAL
CAP CER 1200PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CAP CER 680PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 680PF 2KV RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 1200PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 560PF 2KV RADIAL
CAP CER 820PF 2KV RADIAL
CAP CER 470PF 2KV RADIAL
CAP CER 470PF 2KV RADIAL
CAP CER 150PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 1200PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 1000PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 680PF 2KV RADIAL
CAP CER 560PF 2KV RADIAL
CAP CER 150PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 560PF 2KV RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DEHR33D821KA3BMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|