DE2F3KH103MN7A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DE2F3KH103MN7A
Artikelnummer: DE2F3KH103MN7A
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL
Datenblätte:
1.DE2F3KH103MN7A.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
DE2F3KH103MN7A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient F
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie KH
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748' (19.00mm)
    Eigenschaften -
    Kapazität 10000 pF