DE2F3KY103MB3BM02F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DE2F3KY103MB3BM02F
Artikelnummer: DE2F3KY103MB3BM02F
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL
Datenblätte:
1.DE2F3KY103MB3BM.pdf ···
DE2F3KY103MB3BM02F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient F
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.551" Dia (14.00mm)
    Serie KY
    Bewertungen X1, Y2
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Andere Namen 490-9488
    DE2F3KY103MB3BM02F-ND
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669" (17.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    detaillierte Beschreibung 10000pF ±20% 250V Ceramic Capacitor F Radial, Disc
    Kapazität 10000pF