BLM15HG102SZ1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM15HG102SZ1D
Artikelnummer: BLM15HG102SZ1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
Datenblätte:
1.BLM15HG102SZ1D.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie BLM15H
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.022" (0.55mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften Automotive
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 1.1Ohm
    Cutoff-Frequenz 250mA