| Artikelnummer: | BLM15HG102SN1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | BLM15HG102SN1 MURATA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BLM15HG102SN1 Einzelheiten PDF [English] | BLM15HG102SN1 PDF - EN.pdf |
BLM15HG102SN1
SMD-Gehäuse; Kompaktes Format; Eignet sich für Hochfrequenzanwendungen
Störunterdrückung in Hochfrequenzschaltungen; Netzfilter; Signalfilter
MURATA SMD
FERRITE BEAD 1.8K OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 1.8K OHM 0402 1LN
MURATA 2019+RoHS
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 20 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 1.8K OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN