BLM15KD300SN1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM15KD300SN1D
Artikelnummer: BLM15KD300SN1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 30 OHM 0402 1LN
Datenblätte:
1.BLM15KD300SN1D.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
    Serie BLM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 30 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.022" (0.55mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 17mOhm
    Cutoff-Frequenz 3.1A