LD03-16B24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC LD03-16B24
Artikelnummer: LD03-16B24
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 3W
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Eingang 90 ~ 528 VAC, 100 ~ 745 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.60" H (50.8mm x 25.4mm x 15.2mm)
    Serie LD03-16B0xx (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 4-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±2.5%
    Zeilenregulierung ±1.5%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 76%
    Strom - Ausgabe (max) 125mA