| Artikelnummer: | LD03-10B24 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | /MORNS |
| Teil der Beschreibung.: | LD03-10B24 /MORNS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | DIP |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LD03-10B24 Einzelheiten PDF [English] | LD03-10B24 PDF - EN.pdf |
AC/DC CONVERTER 9V 3W
MORNSUN DIP
AC/DC CONVERTER 3.3V 1.7W
AC/DC CONVERTER 12V 3W
AC/DC CONVERTER 3.3V 3W
AC/DC CONVERTER 5V 3W
CAP CER SMD
AC/DC CONVERTER 24V 3W
CAP CER SMD
MORNSUN DIP
AC/DC CONVERTER 5V 2.5W
AC/DC CONVERTER 12V 3W
AC/DC CONVERTER 9V 3W
MORNSUN DIP-7
AC/DC CONVERTER 15V 3W