LD03-23B15R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC LD03-23B15R2
Artikelnummer: LD03-23B15R2
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V 3W
Datenblätte:
1.LD03-23B15R2.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.69" H (25.4mm x 25.4mm x 17.6mm)
    Serie 305RAC / LD-R2
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module, 4 Leads
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 200mA