LD03-23B24R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC LD03-23B24R2
Artikelnummer: LD03-23B24R2
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 3W
Datenblätte:
1.LD03-23B24R2.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.69" H (25.4mm x 25.4mm x 17.6mm)
    Serie 305RAC / LD-R2
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module, 4 Leads
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 125mA
    Grundproduktnummer LD03-23
    Genehmigungsbehörde CB, CE, cURus
    Anwendungen Household Appliances, ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LD03-23B24R2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LD03-23B24R2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Breiter Eingangsspannungsbereich: 85–305 VAC, 100–430 VDC
– Einzelner 24 V DC Ausgang
– 3 W Ausgangsleistung
– Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C mit Derating
– Wirkungsgrad bis zu 79 %