LD03-16B12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC LD03-16B12
Artikelnummer: LD03-16B12
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 3W
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 528 VAC, 100 ~ 745 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.60" H (50.8mm x 25.4mm x 15.2mm)
    Serie LD03-16B0xx (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 4-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±2.5%
    Zeilenregulierung ±1.5%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 76%
    Strom - Ausgabe (max) 250mA