SMF130AT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi SMF130AT1G
Artikelnummer: SMF130AT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 130VWM 209VC SOD123FL
Datenblätte:
1.SMF130AT1G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
SMF130AT1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 130V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 209V
    Spannung - Aufteilung (min.) 144V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 800mA