SMBJ28A-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SMBJ28A-TP
Artikelnummer: SMBJ28A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
Datenblätte:
1.SMBJ28A-TP.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TVS Breakdown Voltage 15/May/2013.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
SMBJ28A-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 28V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 45.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 31.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 13.2A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMBJ28
    Anwendungen General Purpose
    SMBJ28A-TP Einzelheiten PDF [English] SMBJ28A-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMBJ28A-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMBJ28A-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SMBJ28A-TP ist eine Überspannungs-­Suppresor-­Diode (TVS-Diode), die Schutz gegen elektrostatische Entladung (ESD) und andere transienten Spannungs­spitzen bietet. Es handelt sich um eine einseitige Diode mit einem umgekehrten Sperr­spannungswert von 28 V.
Schlüsselmerkmale
– Einseitig, 1 Kanal
– Umgekehrter Sperr­spannungswert von 28 V
– Durchbruchsspannung von mindestens 31,1 V
– Klemmen­spannung maximal 45,4 V @ 13,2 A
– Spitzen­aussagekraft pulse von 600 W
– Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 175 °C