SMB10J13A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Formosa Microsemi Co., Ltd. SMB10J13A
Artikelnummer: SMB10J13A
Hersteller / Marke: Formosa Microsemi Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AA
Datenblätte:
1.SMB10J13A.pdf ···
SMB10J13A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 13V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 21.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 14.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie SMB10J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 46.5A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMB10J13
    Anwendungen General Purpose
    SMB10J13A Einzelheiten PDF [English] SMB10J13A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMB10J13A Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMB10J13A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale Überspannungsschutzfunktion
Oberflächenmontagegehäuse DO-214AA (SMB)
Sperrspannungswert von 13 V
Durchbruchsspannung von mindestens 14,4 V
Clamping-Spannung von maximal 21,5 V bei 46,5 A Spitzenpulsstrom
Maximaler Pulsleistung von 1000 W
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Gehäuse für Oberflächenmontage
Robuster Überspannungsschutz
Hohe Leistungsfähigkeit
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 175°C
Verpackung
Spulentape & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse DO-214AA
Maße: 5,7 x 4,0 x 1,5 mm