Micro Commercial Co MT60C16T1-BP
Artikelnummer: MT60C16T1-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOD SCR DUAL 60A 1600V T1
Datenblätte:
1.MT60C16T1-BP.pdf ···
Datenblätter
MT60CxxT1.pdf
MT60C16T1-BP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 3 V
    Struktur Series Connection - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse T1
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 60 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 1500A @ 50Hz
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 250 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 150 mA