MT60C12T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology MT60C12T1
Artikelnummer: MT60C12T1
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: Thyristors - SCRs - Modules T1 6
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.2 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 3 V
    Struktur Series Connection - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 60 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 1500A @ 50Hz
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 250 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 150 mA