| Artikelnummer: | MT60B2G8HB-56B:G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | DDR5 16G 2GX8 FBGA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | - |
| Technologie | SDRAM - DDR5 |
| Supplier Device-Gehäuse | 82-VFBGA (9x11) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 82-VFBGA |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 95°C (TC) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 16Gbit |
| Speicherorganisation | 2G x 8 |
| Speicherschnittstelle | POD |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 2.8 GHz |
| Zugriffszeit | 16 ns |
DDR5 16G 4GX4 FBGA
DDR5 16G 2GX8 FBGA
DDR5 16G 4GX4 FBGA
MOD SCR DUAL 60A 1600V T1