Micro Commercial Co MCU12P06-TP
Artikelnummer: MCU12P06-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 60V 12A DPAK
Datenblätte:
1.MCU12P06-TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL Notice 15/Nov/2022.pdf
Datenblätter
MCU12P06.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D-Pak
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 80mOhm @ 3.1A, 10V
    Verlustleistung (max) 40W
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 650 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 12 nC @ 4.5 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 12A (Tj)