Micro Commercial Co MCU10N10-TP
Artikelnummer: MCU10N10-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 9.6A DPAK
Datenblätte:
1.MCU10N10-TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 31/Mar/2021.pdf
Datenblätter
MCU10N10.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D-Pak
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 140mOhm @ 5A, 10V
    Verlustleistung (max) -
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 690 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 15.5 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 9.6A (Tj)