Micro Commercial Co MCU110N08Y-TP
Artikelnummer: MCU110N08Y-TP
Datenblätte:
1.MCU110N08Y-TP.pdf ···
Datenblätter
MCU110N08Y.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 6mOhm @ 55A, 10V
    Verlustleistung (max) 83W
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 6500 pF @ 40 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 95 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 80 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 110A (Tc)