Micro Commercial Co MCG20N04-TP
Artikelnummer: MCG20N04-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 40V 20A DFN3333-8
Datenblätte:
1.MCG20N04-TP.pdf ···
Datenblätter
MCG20N04.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DFN3333
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 14mOhm @ 20A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.34W (Ta), 21W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-VDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 750 pF @ 20 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 15 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 40 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 20A (Tc)