Micro Commercial Co MCG18P02A-TP
Artikelnummer: MCG18P02A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MCG18P02A-TP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 900mV @ 250µA
    Vgs (Max) ±8V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DFN3030-8
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.5mOhm @ 4.2A, 4.5V
    Verlustleistung (max) 52W
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerWDFN
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1255 pF @ 10 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 29 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 1.8V, 4.5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 20 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 18A