Micro Commercial Co MCG04N10A-TP
Artikelnummer: MCG04N10A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 4A DFN3030-8
Datenblätte:
1.MCG04N10A-TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple obs 14/May/2022.pdf
Datenblätter
MCG04N10A.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.6V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DFN3030-8
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 105mOhm @ 4.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 25W
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerWDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 612 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 11 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 4A (Tj)