Micro Commercial Co MCG16N15-TP
Artikelnummer: MCG16N15-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 150V 16A DFN3333
Datenblätte:
1.MCG16N15-TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 20/May/2021.pdf
Datenblätter
MCG16N15.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DFN3333
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 52mOhm @ 20A, 10V
    Verlustleistung (max) 41W
    Verpackung / Gehäuse 8-VDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1231 pF @ 75 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 25.8 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 150 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 16A (Tj)