ESD2V8P8U-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co ESD2V8P8U-TP
Artikelnummer: ESD2V8P8U-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 2.8VWM 8.5VC 8-SOP
Datenblätte:
1.ESD2V8P8U-TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ESD2V8P8U-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 2.8V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 8.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 3V
    Unidirektionale Kanäle 4
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOP
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) -
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer ESD2V8
    Anwendungen General Purpose
    ESD2V8P8U-TP Einzelheiten PDF [English] ESD2V8P8U-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ESD2V8P8U-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
ESD2V8P8U-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Unidirektionale Kanäle: 4 – Reverse-Standoff-Spannung (Typ): 2,8 V – Durchbruchspannung (Min): 3 V – Sperrspannung (Max) bei Ipp: 8,5 V – Spitzen-Puls-Leistung: 400 W
Wichtigste Vorteile
Verpackung
– Gehäuse: 8-SOIC (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) – Lieferanten-Gehäuse: 8-SOP