ESD2CANXL24DBZRQ1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments ESD2CANXL24DBZRQ1
Artikelnummer: ESD2CANXL24DBZRQ1
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: AUTOMOTIVE, DUAL 1.75PF 24-V 20-
Datenblätte:
1.ESD2CANXL24DBZR.pdf ···
Datenblätter
ESD2CANxx24-Q1.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 36V (Typ)
    Spannung - Aufteilung (min.) 35.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 90W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.5A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 1.7pF @ 1MHz