ESD2CANFD24DBZR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments ESD2CANFD24DBZR
Artikelnummer: ESD2CANFD24DBZR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: DUAL, 2.5PF, 24-V 25-KV ESD PROT
Datenblätte:
1.ESD2CANFD24DBZR.pdf ···
Datenblätter
ESD2CANFD24.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 37V (Typ)
    Spannung - Aufteilung (min.) 35.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 133W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.5A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 2.5pF @ 1MHz