ESD2CANFD24DBZRQ1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments ESD2CANFD24DBZRQ1
Artikelnummer: ESD2CANFD24DBZRQ1
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: AUTOMOTIVE, DUAL, 2.5PF 24-V 25-
Datenblätte:
1.ESD2CANFD24DBZR.pdf ···
Datenblätter
ESD2CANxx24-Q1.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 37V (Typ)
    Spannung - Aufteilung (min.) 35.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 133W
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.5A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 2.5pF @ 1MHz