ESD1551P6-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co ESD1551P6-TP
Artikelnummer: ESD1551P6-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: ESD,15V,DFN1610-2
Datenblätte:
1.ESD1551P6-TP.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 15V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 30V
    Spannung - Aufteilung (min.) 15.5V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DFN1610-2
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1800W (1.8kW)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1610 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 60A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 325pF @ 1MHz