ESD12VD5-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co ESD12VD5-TP
Artikelnummer: ESD12VD5-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 12VWM 25VC SOD523
Datenblätte:
1.ESD12VD5-TP.pdf ···
Datenblätter
ESD(3V3-12V)D5.pdf
ESD12VD5-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 25V
    Spannung - Aufteilung (min.) 14.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 240W
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 9.6A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 55pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer ESD12VD5
    Anwendungen General Purpose
    ESD12VD5-TP Einzelheiten PDF [English] ESD12VD5-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ESD12VD5-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
ESD12VD5-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ESD12VD5-TP ist eine unidirektionale Transienten-Spannungs-Suppressordiode (TVS-Diode), die für allgemeine Schutzanwendungen in Schaltungen entwickelt wurde. Er verfügt über eine Sperrspannung von 12V und eine Spitzenpulsstromkapazität von 9,6A.
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale TVS-Diode
Sperrspannung von 12V
Spitzenpulsstrom von 9,6A (8/20µs)
Spitzenpulsleistung von 240W