ESD12VD3-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co ESD12VD3-TP
Artikelnummer: ESD12VD3-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 12VWM 33VC SOD323
Datenblätte:
1.ESD12VD3-TP.pdf ···
Datenblätter
ESD5V0D3 - ESD12VD3.pdf
ESD12VD3-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 33V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.3V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 350W
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 15A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 150pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer ESD12VD3
    Anwendungen General Purpose
    ESD12VD3-TP Einzelheiten PDF [English] ESD12VD3-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ESD12VD3-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
ESD12VD3-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ESD12VD3-TP ist eine einwegige transient Überspannungsschutzdiode (TVS) mit einem Sperrspannungswert von 12V und einem Spitzenimpulsstrom von 15A.
Schlüsselmerkmale
Einwegige TVS-Diode
Sperrspannungswert: 12V (Typ)
Durchbruchspannung: 13,3V (Min)
Clamp-Spannung: 33V (Max. @ Ipp)
Spitzenimpulsstrom: 15A (8/20µs)
Spitzenimpulsleistung: 350W
Wichtigste Vorteile
Hohe Stoßfestigkeit
Schnelle Reaktionszeit
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Zuverlässiger und robuster Schutz gegen ESD und transienten Überspannungsspitzen
Verpackung
Tape & Reel-Verpackung
SOD-323 Oberflächenmontagegehäuse
Kapazität: 150pF bei 1MHz