ESD12VD9-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co ESD12VD9-TP
Artikelnummer: ESD12VD9-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 12VWM 18.4VC SOD923
Datenblätte:
1.ESD12VD9-TP.pdf ···
ESD12VD9-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 18.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.5V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-923
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 100W
    Verpackung / Gehäuse SOD-923
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 15pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer ESD12VD9
    Anwendungen General Purpose
    ESD12VD9-TP Einzelheiten PDF [English] ESD12VD9-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ESD12VD9-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
ESD12VD9-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale, zenerartige TVS-Diode
Reverser Sperrspannung von 12V (typischer Wert)
Durchbruchspannung von mindestens 13,5V
Spannungsbegrenzung bei maximal 18,4V bei Spitzpulsstrom
Spitzpulsstrom von 1A (8/20μs)
Spitzpulsleistung von 100W