| Artikelnummer: | CESD12VD5-TP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Teil der Beschreibung.: | MCC SOD523 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CESD12VD5-TP
Micro Commercial Components (MCC)
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Kompaktes SOD523-Gehäuse
Zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Bedingungen
Platzsparendes Design
SOD523 Oberflächenmontagegehäuse
Kompakte Größe für eng bestückbare Anwendungen
Eignet sich für Hochtemperatureinsätze
Industrieausrüstung
Automobil Elektronik
Konsumentengeräte
CJ SOD-323
SOD-323
15V TVS,PACKAGE SOD-523, TVS ARR
CREATEK DFN2020
CREATEK DFN
SOT-23
Semitehelec SOD323
MSV SOD323
CJ SOT23
CREATEK DFN2510
CJ SOD-523
24V TVS,PACKAGE SOD-523, TVS ARR
SOD-723
CJ SOD323
12V TVS,PACKAGE SOD-523, TVS ARR