| Artikelnummer: | CESD2020HC12VU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CREATEK |
| Teil der Beschreibung.: | CREATEK DFN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CESD2020HC12VU
CREATEK
Hochwirkungsgrad bei der Stromwandlung
Kompaktes DFN-Gehäusedesign
Präzise Spannungsund Stromregelung
Überstromund Übertemperaturschutz
Verbesserte Systemzuverlässigkeit und Energieeffizienz
Geringerer Platzbedarf auf der Leiterplatte
Erhöhte Sicherheit und Stabilität
Gehäusetyp: DFN
Kompaktes Format
Optimierte Wärmecharakteristika
Robuste elektrische Eigenschaften
Netzteile
Industrielle Automation
Telekommunikationsausrüstung
Unterhaltungselektronik
MCC SOD523
Semitehelec SOD323
12V TVS,PACKAGE SOD-523, TVS ARR
24V TVS,PACKAGE SOD-523, TVS ARR
CJ SOD-523
SOD-723
15V TVS,PACKAGE SOD-523, TVS ARR