SMC Diode Solutions CESD12VD5
Artikelnummer: CESD12VD5
Hersteller / Marke: Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions)
Teil der Beschreibung.: 12V TVS,PACKAGE SOD-523, TVS ARR
Datenblätte:
1.CESD12VD5.pdf ···
CESD12VD5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 24V
    Spannung - Aufteilung (min.) 14.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 220W
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 9A
    Kapazität @ Frequenz 45pF @ 1MHz
    Anwendungen General Purpose
    CESD12VD5 Einzelheiten PDF [English] CESD12VD5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CESD12VD5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CESD12VD5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das CESD12VD5 ist eine unidirektionale Transienten-Spannungs-Absorber-Diode (TVS-Diode) mit einer entgegengesetzten Sperrspannung von 12V (durchschnittlich) und einer Durchbruchspannung von mindestens 14,1V. Sie ist für allgemeine Einsatzbereiche konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale TVS-Diode
Entgegengesetzte Sperrspannung von 12V (durchschnittlich)
Durchbruchspannung von mindestens 14,1V
Spitzenpulsstrom von 9A
Spitzenpulsleistung von 220W
Kapazität von 45pF bei 1MHz