Micro Commercial Co BZT52C47-TP
Artikelnummer: BZT52C47-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 47V 500MW SOD123
Datenblätte:
1.BZT52C47-TP.pdf ···
Datenblätter
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 47 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 100 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 35 V