Micro Commercial Co AZ23C18W-TP
Artikelnummer: AZ23C18W-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.AZ23C18W-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 18 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-323
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-70, SOT-323
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 50 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 14 V