AZ23C20-7-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AZ23C20-7-F
Artikelnummer: AZ23C20-7-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 20V SOT23-3
Datenblätte:
1.AZ23C20-7-F.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Site Transfer 05/Oct/2021.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Green Encapsulate 15/May/2008.pdf
Datenblätter
AZ23C20-7-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 20 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 50 Ohms
    Konfiguration 1 Pair Common Anode
    Grundproduktnummer AZ23C20
    AZ23C20-7-F Einzelheiten PDF [English] AZ23C20-7-F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AZ23C20-7-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
AZ23C20-7-F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AZ23C20-7-F ist ein Zener-Dioden-Array von Diodes. Es handelt sich um ein Paar mit gemeinsamer Anode, mit einer Nenn-Zenerspannung von 20 V und einer Toleranz von ±5%.
Schlüsselmerkmale
Zener-Dioden-Array
1 Paar mit gemeinsamer Anode
Nenn-Zenerspannung: 20 V
Toleranz: ±5%
Maximale Leistung: 300 mW
Maximale Impedanz: 50 Ohm
Betriebstemperaturbereich: -65 °C bis 150 °C