AZ23C18W-7-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AZ23C18W-7-F
Artikelnummer: AZ23C18W-7-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 18V SOT323
Datenblätte:
1.AZ23C18W-7-F.pdf ···
Datenblätter
AZ23C5V6,6V8,10,18W.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Bond Wire 11/Nov/2011.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 28/May/2020.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 31/Mar/2021.pdf
AZ23C18W-7-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 18 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-323
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-70, SOT-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 50 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 12.6 V
    Konfiguration 1 Pair Common Anode
    Grundproduktnummer AZ23C18
    AZ23C18W-7-F Einzelheiten PDF [English] AZ23C18W-7-F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AZ23C18W-7-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
AZ23C18W-7-F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AZ23C18W-7-F ist eine Zener-Dioden-Array mit einer Nenn-Zener-Spannung von 18 V und einer Toleranz von ±5 %. Er ist für Oberflächenmontage-Anwendungen konzipiert und im SOT-323-Gehäuse erhältlich.
Schlüsselmerkmale
Nenn-Zenerspannung von 18 V
Toleranz von ±5 %
Oberflächenmontagegehäuse (SOT-323)
Leistungsaufnahme von 200 mW
Betriebstemperaturbereich von -65 °C bis 150 °C