| Artikelnummer: | WP33C2A1EFEI-450B2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | WP3 2C2A1 450MHZ,LF BALLS,PBFBUM |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Controller Serie | - |
| Grundproduktnummer | WP33C2 |
| Anwendungen | Network Processor |
| WP33C2A1EFEI-450B2 Einzelheiten PDF [English] | WP33C2A1EFEI-450B2 PDF - EN.pdf |
WP3 4C2R6 450 MHZ, LF BALLS, PBF
WP3 362D4 320 MHZ, LF BALLS, PBF
WinPath3 Network Processor, mult
LED RED DIFFUSED T-1 T/H
SOLDERING IRON 35W 120V