| Artikelnummer: | WP34C2R4EFEI-400B2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | WP3 4C2R4 400MHZ,LF BALLS,PBFBUM |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Controller Serie | - |
| Grundproduktnummer | WP34C2 |
| Anwendungen | Network Processor |
| WP34C2R4EFEI-400B2 Einzelheiten PDF [English] | WP34C2R4EFEI-400B2 PDF - EN.pdf |
LED RED DIFFUSED T-1 T/H
SOLDERING IRON 35W 120V
WP3 4C2R6 450 MHZ, LF BALLS, PBF
LED GREEN DIFFUSED T-1 T/H
LED RED DIFFUSED T-1 T/H
LED GRN DIFF RECT 2.5MMX5MM T/H
WP3 2C2M6 400MHZ,LF BALLS,PBFBUM
WINPATH3 3C2D4 PROC 450MHZ LF
WINPATH3 3C2D4 PROC. 450MHZ LF
LED RED DIFF RECT 2.5MMX5MM T/H
LED YELLOW DIFFUSED T-1 T/H
WP3 2C2W3 320MHZ,LF BALLS,PBFBUM
WP3 362D4 320 MHZ, LF BALLS, PBF
WP3 2C2W6 400 MHZ, LF BALLS, PBF
LED ORANGE DIFF RECT 2.5X5MM T/H
WP3 2C2A1 450MHZ,LF BALLS,PBFBUM