| Artikelnummer: | WP3362D4NFEI-320B2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | WP3 362D4 320 MHZ, LF BALLS, PBF |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannungsversorgung | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 896-FCBGA (31x31) |
| Serie | - |
| RAM-Größe | - |
| Programmspeichertyp | SRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 896-BGA, FCBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schnittstelle | I²C, RMII, UART |
| Core-Prozessor | MIPS32® 34Kc™ |
| Controller Serie | - |
| Grundproduktnummer | WP3362 |
| Anwendungen | Network Processor |
| WP3362D4NFEI-320B2 Einzelheiten PDF [English] | WP3362D4NFEI-320B2 PDF - EN.pdf |
WP3 2C2A1 450MHZ,LF BALLS,PBFBUM
WINPATH3 3C2D4 PROC. 450MHZ LF
WP3 4C2R6 450 MHZ, LF BALLS, PBF
WINPATH3 2C2M6 PROC. 400MHZ B2
WP3 4C2R4 400MHZ,LF BALLS,PBFBUM