| Artikelnummer: | WP33C2D4NFEI-450B2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | WINPATH3 3C2D4 PROC 450MHZ LF |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannungsversorgung | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 896-FCBGA (31x31) |
| Serie | - |
| RAM-Größe | - |
| Programmspeichertyp | SRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 896-BGA, FCBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schnittstelle | I²C, RMII, UART |
| Core-Prozessor | MIPS32® 34Kc™ |
| Controller Serie | - |
| Grundproduktnummer | WP33C2 |
| Anwendungen | Network Processor |
| WP33C2D4NFEI-450B2 Einzelheiten PDF [English] | WP33C2D4NFEI-450B2 PDF - EN.pdf |
WP32C2M6NFFI-450B2 PMC
WINPATH3 2C2M6 PROC. 400MHZ B2
LED YELLOW DIFFUSED T-1 T/H
WP3 2C2W6 400 MHZ, LF BALLS, PBF
WP3 4C2R4 400MHZ,LF BALLS,PBFBUM
LED RED DIFFUSED T-1 T/H
WINPATH3 3C2D4 PROC. 450MHZ LF
LED GREEN DIFFUSED T-1 T/H
WP3 2C2M6 400MHZ,LF BALLS,PBFBUM
LED RED DIFFUSED T-1 T/H
SOLDERING IRON 35W 120V
WinPath3 Network Processor, mult
WP3 2C2W3 320MHZ,LF BALLS,PBFBUM
WP3 362D4 320 MHZ, LF BALLS, PBF
WP3 2C2A1 450MHZ,LF BALLS,PBFBUM
WP3 4C2R6 450 MHZ, LF BALLS, PBF